Los Nr: 110
Abstrakte, geometrische Komposition, 1982
Ausrufpreis: € 80,-
Mehrfarbige Lithographie auf schwarzem Papier. Komplexe Linienführung, ausdrucksstarke Perspektive. Mittig unleserlich signiert und datiert 82. Gerahmt unter Glas. Guter Zustand mit wenigen Gebrauchsspuren. Gesamtmaße H. 70cm, B. 50cm.